Аргентина вышла из группы на 99.9%

Аргентинцпервыми на этом чемпионате мира вышли из группы, кто то скажет, что еще нет – но это формальность и уже следующий матч Нигерия-Греция – это должен подтвердить, ведь если африканцы выиграют, то аргентинцы уже на 100% вышли.

Если честно в греков не верится совсем, очень медленные они на этом чемпионате, из другой лиги чтили, вообще даже Гондурас понравился больше по первому туру.

Сегодня аргентинцы обыграли сборную Южной Кореи со счетом 4:1 , забив два гола извне игры, а еще один гол корейцы забили сами себе. Но при всем при этом, Аргентина смотрелась очень уверенно, и заслуженно победила. Хотя после перерыва корейцы смотрелись очень хорошо, в основном благодаря Ли Чхун Ену - это он обокрал, уже в добавленное арбитром время, Демикелиса и сделал счет 2:1. К слову это был единственный промах защитников Аргентины в первом тайме, вся игра проходила под диктовку Месси и Ко. На 17 минуте Ди Мария зарабатывает фол на своем левом фланге, Лионель подает в штрафную площадь, где Пак Чу Юн ногой переправляет его в свои ворота. Спустя 16 минут после первого гола, корейцы фолят примерно в той же точке, только теперь на Тевесе. На этот раз аргентинцы разыграли штрафной, потом последовала подача в штрафную, где  Бурдиссо (недавно вышедший на замену, так как Вальтер Самуэль получил травму) головой переправил мяч на дальнюю штангу, а там Игуаин в полном одиночестве замкнул головой 2:0 в пользу аргентины. А на 45 минуте случился самый красивый момент игры, это, конечно же, неповторимый Месси накрутив всю оборону корейцев, подсечкой направил мяч в угол ворот, вратарь вытянулся в прыжке в полный рост, даже это ему не позволило достать мяч, но круглая сфера предательски обогнула штангу ворот, лишив нас без сомнения гола-красавца. И сразу Ли Чхун Ен возвращает интригу в этом матче, и надо сказать благодаря его голу корейцы второй тайм начали очень здорово, аргентинцы просто опешили. И на 58 минуте Ли Джун Су благодаря прекрасной комбинации его команды не реализует 100% голевой момент. После этого провала аргентинцы собрались и практически ничего больше не позволили сделать соперникам. А на 75 минуте вышел зять Марадоны, вместо Тевиса, и вмести с ним пришел разгром Южной Кореи.

Именно он,  Серхио Кун Агуэро, с Месси в вдвоем прошли пол поля, после чего Месси пробил по воротам корейцев. Сун Рен Джун отразил этот удар, но мяч опять отскочил к Лионелю и вторым ударом он прошил вратаря, но мяч попал в штангу (как же хочется, чтобы Месси открыл счет своим голам на этом Мундиале) и отскочил к Игуаину, которому оставалось переправить его с двух метров в пустые ворота, что он успешно и сделал! Четвертый мяч аргентинцев в этом матче, и третий Игуаина, заслуга все того же Агуэро и Месси – первый с фланга протащил мяч до штрафной корейцев, где здорово обыгрался в стеночку со вторым, и навесил на дальнюю штангу, где все тот же Игуаин оформил хет-трик. Очень хочется посмотреть на эту связку побольше, но все в руках Диего, а эти два Умельца хоть и играли на поле вместе всего 15 минут, а впечатлений оставили как с целого матча!!!! Поздравляю болельщиков Аргентины с уверенной победой, а симпатизирующих Южной Кореи - призываю не расстраиваться, ибо уверен, что из группы ваша сборная должна выходить, ну а матчи на вылет это уже совсем другая история, с совершенно другим сюжетом, накалом и нервами!

Аргентинцы первыми на этом чемпионате мира вышли из группы, кто то скажет, что еще нет – но это формальность, и уже следующий матч Нигерия-Греция, это должен подтвердить, ведь если африканцы выиграют, то аргентинцы уже на 100% вышли.

Если честно в греков не верится совсем, очень медленные они на этом чемпионате, из другой лиги чтоли, вообще даже Гондурас понравился больше по первому туру.

Сегодня аргентинцы обыграли сборную Южной Кореи со счетом 4:1 , забив два гола извне игры, а еще один гол корейцы забили сами себе. Но при всем при этом, Аргентина смотрелась очень уверенно, и заслуженно победила.

Хотя после перерыва корейцы смотрелись очень хорошо, в основном благодаря Ли Чхун Ену - это он обокрал, уже в добавленное арбитром время, Демикелиса и сделал счет 2:1. К слову это был единственный промах защитников Аргентины в первом тайме, вся игра проходила под диктовку Месси и Ко.

На 17 минуте Ди Мария зарабатывает фол на своем левом фланге, Лионель подает в штрафную площадь, где Пак Чу Юн ногой переправляет его в свои ворота. Спустя 16 минут после первого гола, корейцы фолят примерно в той же точке, только теперь на Тевесе. На этот раз аргентинцы разыграли штрафной, потом последовала подача в штрафную, где  Бурдиссо (недавно вышедший на замену, так как Вальтер Самуэль получил травму) головой переправил мяч на дальнюю штангу, а там Игуаин в полном одиночестве замкнул головой 2:0 в пользу аргентины.

А на 45 минуте случился самый красивый момент игры, это, конечно же, неповторимый Месси накрутив всю оборону корейцев, подсечкой направил мяч в угол ворот, вратарь вытянулся в прыжке в полный рост, даже это ему не позволило достать мяч, но круглая сфера предательски обогнула штангу ворот, лишив нас без сомнения гола-красавца. И сразу Ли Чхун Ен возвращает интригу в этом матче, и надо сказать благодаря его голу корейцы второй тайм начали очень здорово, аргентинцы просто опешили. И на 58 минуте Ли Джун Су благодаря прекрасной комбинации его команды не реализует 100% голевой момент.

После этого провала аргентинцы собрались и практически ничего больше не позволили сделать соперникам. А на 75 минуте вышел зять Марадоны, вместо Тевиса, и вмести с ним пришел разгром Южной Кореи. Именно он,  Серхио Кун Агуэро, с Месси в вдвоем прошли пол поля, после чего Месси пробил по воротам корейцев. Сун Рен Джун отразил этот удар, но мяч опять отскочил к Лионелю и вторым ударом он прошил вратаря, но мяч попал в штангу (как же хочется, чтобы Месси открыл счет своим голам на этом Мундиале) и отскочил к Игуаину, которому оставалось переправить его с двух метров в пустые ворота, что он успешно и сделал!

Четвертый мяч аргентинцев в этом матче, и третий Игуаина, заслуга все того же Агуэро и Месси – первый с фланга протащил мяч до штрафной корейцев, где здорово обыгрался в стеночку со вторым, и навесил на дальнюю штангу, где все тот же Игуаин оформил хет-трик. Очень хочется посмотреть на эту связку побольше, но все в руках Диего, а эти два Умельца хоть и играли на поле вместе всего 15 минут, а впечатлений оставили как с целого матча!!!!

Поздравляю болельщиков Аргентины с уверенной победой, а симпатизирующих Южной Кореи - призываю не расстраиваться, ибо уверен, что из группы ваша сборная должна выходить, ну а матчи на вылет это уже совсем другая история, с совершенно другим сюжетом, накалом и нервами!