написать девушке знакомство понятием инвалиды челябинск знакомства девушку с екатеринбурга найти нельзя стричься при знакомстве сценарий встречи знакомств девушки желают познакомится вечера знакомств кому за 35 москва узнать больше больше информации знакомство вк онлайн порно страпон секс готовые слова для знакомства как вести себя на первом знакомстве смотрите подробнее сайт знакомств рашен евро после фразы самое быстрое знакомство знакомство по знаком зодиака знакомство дагестан каспийск клуб знакомств знакомства красноярск объявления сайт знакомств амурская область завитинск

Аргентина вышла из группы на 99.9%

Аргентинцпервыми на этом чемпионате мира вышли из группы, кто то скажет, что еще нет – но это формальность и уже следующий матч Нигерия-Греция – это должен подтвердить, ведь если африканцы выиграют, то аргентинцы уже на 100% вышли.

Если честно в греков не верится совсем, очень медленные они на этом чемпионате, из другой лиги чтили, вообще даже Гондурас понравился больше по первому туру.

Сегодня аргентинцы обыграли сборную Южной Кореи со счетом 4:1 , забив два гола извне игры, а еще один гол корейцы забили сами себе. Но при всем при этом, Аргентина смотрелась очень уверенно, и заслуженно победила. Хотя после перерыва корейцы смотрелись очень хорошо, в основном благодаря Ли Чхун Ену - это он обокрал, уже в добавленное арбитром время, Демикелиса и сделал счет 2:1. К слову это был единственный промах защитников Аргентины в первом тайме, вся игра проходила под диктовку Месси и Ко. На 17 минуте Ди Мария зарабатывает фол на своем левом фланге, Лионель подает в штрафную площадь, где Пак Чу Юн ногой переправляет его в свои ворота. Спустя 16 минут после первого гола, корейцы фолят примерно в той же точке, только теперь на Тевесе. На этот раз аргентинцы разыграли штрафной, потом последовала подача в штрафную, где  Бурдиссо (недавно вышедший на замену, так как Вальтер Самуэль получил травму) головой переправил мяч на дальнюю штангу, а там Игуаин в полном одиночестве замкнул головой 2:0 в пользу аргентины. А на 45 минуте случился самый красивый момент игры, это, конечно же, неповторимый Месси накрутив всю оборону корейцев, подсечкой направил мяч в угол ворот, вратарь вытянулся в прыжке в полный рост, даже это ему не позволило достать мяч, но круглая сфера предательски обогнула штангу ворот, лишив нас без сомнения гола-красавца. И сразу Ли Чхун Ен возвращает интригу в этом матче, и надо сказать благодаря его голу корейцы второй тайм начали очень здорово, аргентинцы просто опешили. И на 58 минуте Ли Джун Су благодаря прекрасной комбинации его команды не реализует 100% голевой момент. После этого провала аргентинцы собрались и практически ничего больше не позволили сделать соперникам. А на 75 минуте вышел зять Марадоны, вместо Тевиса, и вмести с ним пришел разгром Южной Кореи.

Именно он,  Серхио Кун Агуэро, с Месси в вдвоем прошли пол поля, после чего Месси пробил по воротам корейцев. Сун Рен Джун отразил этот удар, но мяч опять отскочил к Лионелю и вторым ударом он прошил вратаря, но мяч попал в штангу (как же хочется, чтобы Месси открыл счет своим голам на этом Мундиале) и отскочил к Игуаину, которому оставалось переправить его с двух метров в пустые ворота, что он успешно и сделал! Четвертый мяч аргентинцев в этом матче, и третий Игуаина, заслуга все того же Агуэро и Месси – первый с фланга протащил мяч до штрафной корейцев, где здорово обыгрался в стеночку со вторым, и навесил на дальнюю штангу, где все тот же Игуаин оформил хет-трик. Очень хочется посмотреть на эту связку побольше, но все в руках Диего, а эти два Умельца хоть и играли на поле вместе всего 15 минут, а впечатлений оставили как с целого матча!!!! Поздравляю болельщиков Аргентины с уверенной победой, а симпатизирующих Южной Кореи - призываю не расстраиваться, ибо уверен, что из группы ваша сборная должна выходить, ну а матчи на вылет это уже совсем другая история, с совершенно другим сюжетом, накалом и нервами!

Аргентинцы первыми на этом чемпионате мира вышли из группы, кто то скажет, что еще нет – но это формальность, и уже следующий матч Нигерия-Греция, это должен подтвердить, ведь если африканцы выиграют, то аргентинцы уже на 100% вышли.

Если честно в греков не верится совсем, очень медленные они на этом чемпионате, из другой лиги чтоли, вообще даже Гондурас понравился больше по первому туру.

Сегодня аргентинцы обыграли сборную Южной Кореи со счетом 4:1 , забив два гола извне игры, а еще один гол корейцы забили сами себе. Но при всем при этом, Аргентина смотрелась очень уверенно, и заслуженно победила.

Хотя после перерыва корейцы смотрелись очень хорошо, в основном благодаря Ли Чхун Ену - это он обокрал, уже в добавленное арбитром время, Демикелиса и сделал счет 2:1. К слову это был единственный промах защитников Аргентины в первом тайме, вся игра проходила под диктовку Месси и Ко.

На 17 минуте Ди Мария зарабатывает фол на своем левом фланге, Лионель подает в штрафную площадь, где Пак Чу Юн ногой переправляет его в свои ворота. Спустя 16 минут после первого гола, корейцы фолят примерно в той же точке, только теперь на Тевесе. На этот раз аргентинцы разыграли штрафной, потом последовала подача в штрафную, где  Бурдиссо (недавно вышедший на замену, так как Вальтер Самуэль получил травму) головой переправил мяч на дальнюю штангу, а там Игуаин в полном одиночестве замкнул головой 2:0 в пользу аргентины.

А на 45 минуте случился самый красивый момент игры, это, конечно же, неповторимый Месси накрутив всю оборону корейцев, подсечкой направил мяч в угол ворот, вратарь вытянулся в прыжке в полный рост, даже это ему не позволило достать мяч, но круглая сфера предательски обогнула штангу ворот, лишив нас без сомнения гола-красавца. И сразу Ли Чхун Ен возвращает интригу в этом матче, и надо сказать благодаря его голу корейцы второй тайм начали очень здорово, аргентинцы просто опешили. И на 58 минуте Ли Джун Су благодаря прекрасной комбинации его команды не реализует 100% голевой момент.

После этого провала аргентинцы собрались и практически ничего больше не позволили сделать соперникам. А на 75 минуте вышел зять Марадоны, вместо Тевиса, и вмести с ним пришел разгром Южной Кореи. Именно он,  Серхио Кун Агуэро, с Месси в вдвоем прошли пол поля, после чего Месси пробил по воротам корейцев. Сун Рен Джун отразил этот удар, но мяч опять отскочил к Лионелю и вторым ударом он прошил вратаря, но мяч попал в штангу (как же хочется, чтобы Месси открыл счет своим голам на этом Мундиале) и отскочил к Игуаину, которому оставалось переправить его с двух метров в пустые ворота, что он успешно и сделал!

Четвертый мяч аргентинцев в этом матче, и третий Игуаина, заслуга все того же Агуэро и Месси – первый с фланга протащил мяч до штрафной корейцев, где здорово обыгрался в стеночку со вторым, и навесил на дальнюю штангу, где все тот же Игуаин оформил хет-трик. Очень хочется посмотреть на эту связку побольше, но все в руках Диего, а эти два Умельца хоть и играли на поле вместе всего 15 минут, а впечатлений оставили как с целого матча!!!!

Поздравляю болельщиков Аргентины с уверенной победой, а симпатизирующих Южной Кореи - призываю не расстраиваться, ибо уверен, что из группы ваша сборная должна выходить, ну а матчи на вылет это уже совсем другая история, с совершенно другим сюжетом, накалом и нервами!