написать девушке знакомство понятием инвалиды челябинск знакомства девушку с екатеринбурга найти нельзя стричься при знакомстве сценарий встречи знакомств девушки желают познакомится вечера знакомств кому за 35 москва узнать больше больше информации знакомство вк онлайн порно страпон секс готовые слова для знакомства как вести себя на первом знакомстве смотрите подробнее сайт знакомств рашен евро после фразы самое быстрое знакомство знакомство по знаком зодиака знакомство дагестан каспийск клуб знакомств знакомства красноярск объявления сайт знакомств амурская область завитинск

Зенит в 1/4 Кубка России.

zenitВ прошедшем матче кубка России, который состоялся между клубом «Анжи» и нынешним чемпионом страны «Зенитом» определился ещё один четверть финалист, им стал питерский «Зенит», нынешний обладатель данного трофея. Матч оказался весьма интересным, команды сыграли отлично, полностью выложились в матче и порадовали своих болельщиков качественной игрой. Встреча оказалась богатой на голы, было забито 5 мячей. Первый гол забил чемпион страны, реализовав пенальти. Позже футболисты «Анжи» отыгрались и сделали счёт ничейным. С таким счётом и закончился первый тайм встречи.

Во втором тайме «Зенит», в целях укрепления позиции и усиления давления на своего соперника, выпустил Данни, который позже отличился голом.

На 82-ой минуте Лазович забивает гол, и делаёт счёт 1:3.

В конце матча «Анжи» сумел отыграть один матч, но по сути это большой роли не играло, шла 89-я минута.

Конечный счёт матча 2:3 в пользу «Зенита». Мы поздравляем нынешнего чемпиона с победой и желаем удачи на протяжении будущего чемпионата, а в этом году он будет не легким, так как многие команды обновили свой состав и серьезно подготовились к новому сезону.