Зенит в 1/4 Кубка России.
В прошедшем матче кубка России, который состоялся между клубом «Анжи» и нынешним чемпионом страны «Зенитом» определился ещё один четверть финалист, им стал питерский «Зенит», нынешний обладатель данного трофея. Матч оказался весьма интересным, команды сыграли отлично, полностью выложились в матче и порадовали своих болельщиков качественной игрой. Встреча оказалась богатой на голы, было забито 5 мячей. Первый гол забил чемпион страны, реализовав пенальти. Позже футболисты «Анжи» отыгрались и сделали счёт ничейным. С таким счётом и закончился первый тайм встречи.
Во втором тайме «Зенит», в целях укрепления позиции и усиления давления на своего соперника, выпустил Данни, который позже отличился голом.
На 82-ой минуте Лазович забивает гол, и делаёт счёт 1:3.
В конце матча «Анжи» сумел отыграть один матч, но по сути это большой роли не играло, шла 89-я минута.
Конечный счёт матча 2:3 в пользу «Зенита». Мы поздравляем нынешнего чемпиона с победой и желаем удачи на протяжении будущего чемпионата, а в этом году он будет не легким, так как многие команды обновили свой состав и серьезно подготовились к новому сезону.



