Новости Новости Победа, но с горечью. Обзор матча Локомотив - Терек

lokoОдна из самых интригующих игр семнадцатого тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России прошла в Москве. К Локомотиву приехал грозненский Терек.

Гости находились очень высоко в турнирной таблице, и перед этим выиграли у Краснодара. Но это не помешало железнодорожникам добыть уверенную победу.
Уже на 7 минуте счет мог быть открытым хозяевами. Фернандеш навесил с фланга в штрафную, Денисов пробил головой, а зрелищный сейв выдал голкипер Терека Городов. Добивающий Миранчук уже был в офсайде. А на 23 минуте Локомотив забил. Майкон прорвался по правому краю, прострелил в штрафную, Миранчук удачно подставил голову и мяч залетел в дальний угол. Из моментов первого тайма – это все, что можно отметить. Вторая сорока пяти минутка также не оказалась богатой на моменты, но также принесла гол.

На 67 минуте из-за штрафной пробил Грозав, Гильерме среагировал на удар. А на 75 минуте красно-зеленые удвоили преимущество. Городов ввел мяч на Адилсона, у него тут же отобрал мяч Ндинга, а Фернандеш элегантно перекинул вышедшего из ворот Городова. На 81 минуте исправить ситуацию пытался лидер грозненского клуба Грозав, однако румын пробил не точно. В компенсированное время Грозав снова попытал счастья, пробив со штрафного, но мяч прилетел точно к Гильерме.
Локомотив побеждает Терек, Столичный клуб сравнивается с Рубином на девятой строчке, Терек остался четвертый.

Впервые в истории Локомотив уйдет на зимние каникулы во второй части таблицы. Не самое хорошее настроение на Новый Год.