написать девушке знакомство понятием инвалиды челябинск знакомства девушку с екатеринбурга найти нельзя стричься при знакомстве сценарий встречи знакомств девушки желают познакомится вечера знакомств кому за 35 москва узнать больше больше информации знакомство вк онлайн порно страпон секс готовые слова для знакомства как вести себя на первом знакомстве смотрите подробнее сайт знакомств рашен евро после фразы самое быстрое знакомство знакомство по знаком зодиака знакомство дагестан каспийск клуб знакомств знакомства красноярск объявления сайт знакомств амурская область завитинск

Втягивание после оливье

shaking-handsПраздники уже прошли, российские команды собрались на сборах для восстановления игровой формы через контрольные матчи. Представляем вашему вниманию обзор товарищеских игр нескольких российских клубов.

Зенит сыграл против сборной вооруженных сил Катара. В старте питерцев вышел зимний новичок команды Маурисио. Андре Виллаш-Боаш дал сыграть многим молодым игрокам. Но результат матча принесли опытные мастера. На 25 минуте Дзюба сыграл в стеночку с Халком, вбежал в штрафную и элегантно перекинул вратаря. На 33 минуте Халк коронным обводным ударом счет удвоил, а на исходе часа игры Халк оформил дубль, реализовав пенальти за фол на Шатове. 3-0, победа Зенита, питерцы отправляются на второй сбор в Португалию.

ЦСКА уступил в первом матче на испанском турнире La Manga Cup. Армейцам противостоял норвежский Одд. Из стартовой обоймы ЦСКА выпадал лишь Головин, остальная десятка – проверенные бойцы. Огорчили норвежцы Акинфеева уже на 3 минуте усилиями Оксеана. На 40 минуте Зехнини удвоил преимущество Одд. Последние пол часа подопечные Слуцкого доигрывали вдесятером – удаление заработал Вернблум.

Спартак поиздевался над Астаной. Аленичев задействовал два состава, а общий счет составил 5-0 в пользу красно-белых. Первый тайм прошел без голов, а на 55 минуте Зе Луиш положил начало разгрому реализовав выход один на один с кипером Астаны. Зе Луиш удвоил преимущество Спартака на 72 минуте, забив красивым ударом через себя с района одиннадцатиметровой отметки. Спустя 7 минут новая десятка Спартака Промес сделал счет 3-0. Через 2 минуты Зуев отпасовал в центр штрафной, а Попов издеваясь черпачком довел преимущество до 4 мячей. Сбор в Эмиратах завершился голом Зуева на 85 минуте, ассистентом, третий раз в матче, выступил Попов.

Краснодар сыграл первый матч на сборах в Абу-Даби против Жетысу. В первом тайме Кононов поставил сплав юности и опыта. На 11 минуте Вандерсон разобрался с защитниками и точно пробил в угол ворот. Но через 4 минуты казахстанский клуб отыгрался. При штрафном ударе без присмотра остался Турысбек, который ударом головой счет сравнял. Основа, вышедшая на вторую половину игры, долго не могла забить, помог пенальти. Мамаев четок реализовал приговор судьи.

Локомотив не имел проблем с Бунедкором в завершении сбора в ОАЭ. Уже на 10 минуте Миранчук убежал на свидание и перекинул вратаря. До перерыва дублю оформил Шкулетич. На 32 минуте серб был проворней всех при подаче углового, а на 36 поразил ворота соперника, пробив в касание приблизительно с 20 метров.