написать девушке знакомство понятием инвалиды челябинск знакомства девушку с екатеринбурга найти нельзя стричься при знакомстве сценарий встречи знакомств девушки желают познакомится вечера знакомств кому за 35 москва узнать больше больше информации знакомство вк онлайн порно страпон секс готовые слова для знакомства как вести себя на первом знакомстве смотрите подробнее сайт знакомств рашен евро после фразы самое быстрое знакомство знакомство по знаком зодиака знакомство дагестан каспийск клуб знакомств знакомства красноярск объявления сайт знакомств амурская область завитинск

Спарринги за спаррингами

Российские клубы проводит товарищеские поединки в различных уголках планеты в рамках подготовки ко второй части сезона.

cskaНынешний лидер Премьер – Лиги московский ЦСКА в заключительном матче второго сбора обыграл молдавскую Дачию. Армейцы с первых минут превосходили своего соперника. На 15 минуте прекрасным ударом со штрафного счет открыл Натхо. У датского клуба был реальный шанс сравнять счет, но удачно сыграл Помазун. Спустя пол часа игры счет увеличил Странберг после выхода один на один с кипером Дачии. Во втором тайме подопечные Слуцкого были ближе к третьему голу, чем Дачия хотя бы к одному. Армейцы не реализовали с десяток моментов, но в итоге выиграли 2-0.

rostovВторая команда турнирной таблицы Ростов разошелся миром с Бенфикой. Но не с грандом Португалии, а с ангольским аналогом, форма и эмблема практически не отличаются от португальских орлов. А вот качество футбола отличается от оригинала. Но все равно ростовский клуб не сумел обыграть коллектив из Анголы. Игра прошла под полным контролем Ростова, ангольцы отличались лишь грубостью. Подопечные Бердыева дважды угодили в штангу ворот Бенфики. В концовке Бухаров мог вырвать победу, но пробил выше. Итог – сухая ничья.

terekТерек без проблем обыграл чешскую Викторию. Хотя со старта соперник грозненцев был активнее, даже в перекладину попал. Но игроки Терека приспособились к игре чехов, начал создавать отличные моменты и на 39 минуте открыл счет. Митришев выиграл позицию и второй этаж после навеса с углового и головой переправил мяч в сетку. Успех грозненцы развили после перерыва. На 61 минуте Терке разыграл штрафной, после которого последовал заброс в штрафную, а Айссати в борьбе сумел переправить мяч в ворота. Добил соперника Грозав, который накрутил перед штрафной двоих оппонентов и точно пробил в ближний угол. Победа 3-0.

rubinКазанский Рубин открыл испанский сбор победой над болгарским Литексом. Уже на 10 минуте рубиновые повели в счете. Портнягин прострелил в штрафную, а зимний новобранец Ткачук в подкате замкнул кросс. До конца тайма игра проходило ровная, но без моментов. Пока на 41 минуте Ангелов дальним ударом восстановил паритет. Свежие футболисты Рубина, вышедшие на замену в перерыве принесли победу казанцам на 71 минуте. Билялетдинов вывел Джалилова на свидание с кипером и игрок Рубина был точен.

kubanПредставитель зоны вылета РФПЛ краснодарская Кубань, отпустившая своего лидера Мальгарехо в Спартак, уступила на Кипре Шерифу. Преимущественно молодые игроки Кубани не выдержали психологически. После скидки назад вратарь краснодарцев неудачно выбил на соперника, передача на Жо, который обводящим ударом открыл счет. Кубань к середине тайма выровняла игру, а потом и забила. Майровича сбили в штрафной, пенальти реализовал Армаш. Во втором тайме россияне обязаны были выходить вперед, но вышедший на замену Хубулов с пенальти пробил выше цели. А под занавес матча Шериф забил победный гол, довольно курьезно. Во время атаки игрок молдавского клуба повалил на газон Армаша, боковой арбитр сигнализировал об нарушении правил, однако главный судья был другого мнения. Иванич отпасовал на Балиму, который пробил точно в противоход голкиперу, 2-1.

krasnodarМатч Спартак - Краснодар носил центральную вывеску ушедшего дня. Соседи по таблице сразились в Марбелье, составы у обеих команд были максимально основные, которые и продолжат борьбу за медали, к тому краснодарцам скоро сражаться в Лиге Европы. Игроки настроились как на официальный матч, поэтому с первых минут регулярно создавались опасные моменты. Но, не реализовав ни один из них, команды с нулями пошли отдыхать. На старте второй половины игры Спартак забил, но не своими силами. Паршивлюк прострелил в штрафную, а Гранквист неудачно подставил ногу, записав автогол. Обновленные составы продолжали активничать. На 76 минуте быкам удалось сравнять счет удачными действиями Вандерсона, Маркова и Подберезкина, последний точно пробил под Песьяковым. А за 3 минуты до финального свистка подопечные Кононова вышли вперед. Торбинский вывел Вандерсона на ворота, а легионер Краснодара отправил мяч в сетку ворот спартаковцев. 2-1 за краснодарцами.