написать девушке знакомство понятием инвалиды челябинск знакомства девушку с екатеринбурга найти нельзя стричься при знакомстве сценарий встречи знакомств девушки желают познакомится вечера знакомств кому за 35 москва узнать больше больше информации знакомство вк онлайн порно страпон секс готовые слова для знакомства как вести себя на первом знакомстве смотрите подробнее сайт знакомств рашен евро после фразы самое быстрое знакомство знакомство по знаком зодиака знакомство дагестан каспийск клуб знакомств знакомства красноярск объявления сайт знакомств амурская область завитинск

И тренировка, и экзамен. Обзор матча Россия - Литва

rfsСборная России провела первый поединок 2016 года. В рамках подготовки к финальной части Чемпионата Европы 2016 во Франции россияне в Москве на Открытие – Арене достаточно легко обыграли сборную Литвы.

Леонид Слуцкий в матче с не самой сильной сборной Европы дал шанс проявиться себя нескольким запасным игрокам, в то время как Лодыгин, Дзюба и Кокорин остались на лавочке. Прежде всего, в старте вышел Крицюк, дебютировавший в рамке ворот сборной. Побеспокоили дебютанта литовцы на 17 минуте, но удар Миколюнаса с разворота оказался очень не точным. За хозяев двумя минутами позже ответила связка Локомотива. Самедов накрутил защитников, но все же удар его был заблокирован, а вот выстрел Тарасова был "по воробьям".

Подчиненные Янкаускаса, хорошо знакомого российским болельщикам, не боялись атаковать, на 26 минуте вновь после атаки с правого фланга последовал навес в штрафную, и снова Миколюнас пробил неудачно. Российская сборная в первой половине игры была не очень активной в атаке. Смолов при поддержке троицы Самедов-Мамаев-Иванов не могли создать острый момент. Лишь на 41 минуте россияне смогли организовать толковую атаку и порадовать зрителей. Голевая атака получилась очень долгой, в результате которой Тарасов откатил на Смолова, форвард был точен. Под перерыв Смолов мог оформлять дубль, но нес мог остановить мяч, и игровой снаряд достался голкиперу сборной Литвы.

Сразу после отдыха наставник сборной России сделал ряд замен. В ворота встал еще один дебютант – Гильерме, вышли Юсупов и Головин, в активе которых лишь по одной игре за главную команду страны, также впервые за год в составе сборной появился Кержаков. Именно опытный форвард на 61 минуте стал помощником второго гола в матче. У "Кержа" не получилось пробить, зато вышла хорошая скидка партнеру, коим оказался самый молодой сборник – Головин. У полузащитника, который в дебютном матче за сборную против белорусов отличился первым мячом, вышел классный удар слета в угол ворот. 2-0 и второй гол юного Головина во второй игре за национальную команду. На 69 минуте случился еще один дебют – Максимов, представляющий Анжи, вышел на заключительный отрезок. С ним на поле, но без его участия, российская сборная забила третий мяч литовские ворота. На 71 минуте Ионов навесил с углового, а Глушаков на ближней штанге оказался самым расторопным, ударом головой отправив мяч в сетку, после чего поздравил свою маму с 55-летием. В компенсированное время свой дебют отработал Гильерме, поймав мяч после удара Матулявичуса.

Сборная России выиграла у сборной Литвы 3-0 и с отличным настроением вылетает в Париж, где проведет товарищеский матч с хозяйкой предстоящего континентального первенства – сборной Франции.