написать девушке знакомство понятием инвалиды челябинск знакомства девушку с екатеринбурга найти нельзя стричься при знакомстве сценарий встречи знакомств девушки желают познакомится вечера знакомств кому за 35 москва узнать больше больше информации знакомство вк онлайн порно страпон секс готовые слова для знакомства как вести себя на первом знакомстве смотрите подробнее сайт знакомств рашен евро после фразы самое быстрое знакомство знакомство по знаком зодиака знакомство дагестан каспийск клуб знакомств знакомства красноярск объявления сайт знакомств амурская область завитинск

Весенний взрыв Смолова. Обзор матча Краснодар - Уфа

krasnodarВ матче 25 тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России Краснодар на своем поле встречался с Уфой. Быки продолжили свою победную серию в чемпионате, свой сотый мат за Краснодар провел капитан Гранквист, а Смолов продолжил набирать очки в системе гол+пас, отличившись прекрасным голом и двумя голевыми передачами.

Встреча началась с момента фаворита пары. На 10 минуте с острого угла пробил Перейра, на пути мяча оказалась нога защитника. На исходе первой трети тайма мог отличиться юбиляр, Гранквист после заброса в штрафную пробил выше ворот. Сразу же свой первый момент создали уфимцы. Стоцкий навесил на дальнюю штангу, откуда Кротов пробил над перекладиной.

На старте 19 минуты с точки пенальти бил Газинский, но в руки Шелии. Долгое время опасных моментов не возникало, команда Кононова не разыгрывала атак с быстрыми перепасовками, у Уфы получалось накрывать соперника, но без собственного выхода в атаку. И лишь на 35 минуте краснодарцам удалась прекрасная атака. После нескольких пасов Смолов скинул мяч на Вандерсона, который обыграл оппонента и с небольшим рикошетом забил первый гол в матче. А через 3 минуты быки установили комфортный счет. Газинский набросил на Смолова, форвард принял мяч на грудь и пробил через себя точно в угол ворот. Шелия лишь проводил мяч взглядом. Для Смолова этот гол стал 14 в сезоне, что позволило установить рекорд клуба по голам за один чемпионат.

На старте второй половины игры обострила ситуацию уфимская команда. Игбун вышел на ударную позицию и пробил, но Крицюк не сплоховал, отбив удар нигерийца. Краснодар ответил своим ударом на 55 минуте. В атаке принимали участие Вандерсон, Смолов, Калешин. Удар Смолова отбил Шелия. И практически сразу голкипер Уфы выручил второй раз, после удара Перейры. Но все же Шелии и команде не удалось избежать разгрома. На 70 минуте быки отобрали мяч на половине поля Уфы, с ударом Газинского кипер справился, но мя добил Петров. А на последней минут матча красивый гол забил Вандерсон. Вновь ему ассистировал Смолов, а бразильцу удался точный удар из-за штрафной в свободный дальний угол.

4-0, Краснодар легко справился с Уфой и сравнялся по очкам с Локомотивом и Зенитом, но у питерцев еще игра с Ростовом. Уфа осталась на 13 строчке, но шансы на выживание остаются большими.