написать девушке знакомство понятием инвалиды челябинск знакомства девушку с екатеринбурга найти нельзя стричься при знакомстве сценарий встречи знакомств девушки желают познакомится вечера знакомств кому за 35 москва узнать больше больше информации знакомство вк онлайн порно страпон секс готовые слова для знакомства как вести себя на первом знакомстве смотрите подробнее сайт знакомств рашен евро после фразы самое быстрое знакомство знакомство по знаком зодиака знакомство дагестан каспийск клуб знакомств знакомства красноярск объявления сайт знакомств амурская область завитинск

Ожил на день или навсегда? Обзор матча Локомотив - Спартак

spartakВ субботу в Москве встретились столичные клубы Локомотив принимал Спартак в 26 туре РОСГОССТРАХ Чемпионата России. Дерби получилось захватывающим, голы своих и чужих, 8 желтых карточек, масса единоборств. Результат – команда, которая не выигрывала четыре матча, победила ту, которая не проигрывала шесть туров.

Локомотив играл своим лучшим составом, в то время как Аленичев выставил рискованную одиннадцатку. Снова в старте вышел Песьяков, оборона без Комбарова, но с Брызгаловым, Кутеповым, Пуцко(дебютировавшим в прошлом туре) и Макеевым, а в центре поля впервые в этом году в старте вышел Ананидзе. Локомотив создал момент уже после 40 секунд матча. Денисов дела сильный прострел, но мяч мог и залететь в ворота, если бы не сыграл Песьяков. Спартак ответил на 20 минуте после подачи с углового Пуцко пробил в руки Гильерме. За минуту было два дальних удара по разным воротам. Удар Самедова оказался легким для Песьякова, а Попов из-за штрафной пробил вдалеке от ворот. На 23 минуте после комбинации железнодорожников на ударную позицию вышел Коломейцев, но пробил в руки голкиперу. На 26 минуте красно-белые должны были выйти вперед. Промеса вывели на ворота, но голландец не переиграл Гильерме. На 31 минуте все тот же Промес, выиграв борьбу на втором этаже, пробил головой в руки вратарю Локо. А со штрафного Промес пробил не точно. На 35 минуте спорный эпизод произошел в штрафной Спартака, Пуцко выбивал мяч из под Шкулетича, но завалил форварда, арбитр промолчал. А за 3 минуты до конца матча Локомотив забил, но сам себе. Джано покатил мяч Попову, тот прострелил вдоль ворот, а Дюрица, опасаясь за спиной Зе Луиша, срезал мяч в свои ворота.

На старте второго тайма хозяева имели два шанса, чтобы сравнять счет. Но после подачи Касаева со штрафного и борьбы за мяч Песьяков смог забрать мяч в руки, а чуть позже Пейчинович не попал в дальний угол. Игра на время успокоилась и аж на 70 минуте возник момент. Песьяков отбил удар Самедова со штрафного. Через 3 минуты в сантиметрах от стойки пробил Шкулетич. Команда Черевченка устроила навал на ворота Спартака в завершающие 12 минут, Под удар головой Дюрицы не успел подставить ногу Чорлука и вратарь забрал мяч. Были пожары в штрафной Спартака после угловых. Но в двух случаях до удара так и не дошло, а на третий раз Пейчинович пробил рядом с целью. Гости тоже создали момент после углового, на 81 минуте Ромуло пробил не хитро для Гильерме. Спартак выстоял и в компенсированное время добил Локомотив. В контратаке Промес покатил на Зуева, тот не лучшим образом принял пас, и казалось, упустил возможность. Но Зуев смог войти в штрафную, отдать на Зе Луиша, который с левой ноги расстрелял ворота.

2-0, Спартак после серьезного разговора с болельщиками в прошлой игре обыгрывает в дерби Локомотив. Железнодорожники остаются на 5 строчке и дают возможность Краснодару оторваться, а подчиненные Аленичева равняются с Тереком на 6 позиции, но у грозненцев игра в воскресенье.