написать девушке знакомство понятием инвалиды челябинск знакомства девушку с екатеринбурга найти нельзя стричься при знакомстве сценарий встречи знакомств девушки желают познакомится вечера знакомств кому за 35 москва узнать больше больше информации знакомство вк онлайн порно страпон секс готовые слова для знакомства как вести себя на первом знакомстве смотрите подробнее сайт знакомств рашен евро после фразы самое быстрое знакомство знакомство по знаком зодиака знакомство дагестан каспийск клуб знакомств знакомства красноярск объявления сайт знакомств амурская область завитинск

Робин Гуды из Ростова. Обзор матча Мордовия - Ростов

mordoviyaВ матче 26 тура РОСГОСТСРАХ Чемпионата России произошла сенсация всего завершения сезона. Последняя команда РФПЛ которая могла не выйти на матч, смогла обыграть лидера чемпионата. Мордовия благодаря голу с пенальти в конце матча добыла три очка в игре с Ростовом.

Первый удар в матче был уже на 4 минуте, и был он Мордовии. Луценко воспользовался скидкой Самодина, но в борьбе пробил выше ворот. НА 7 минуте со штрафного выше цели выстрелил Мухаметшин. Первый удар игроков Ростова так же был не точным – так пробил Канга из-за пределов штрафной. После полу часа вступил в игру Джанаев. Вратарь Ростова кулаком выбил мяч после скидки Самодина. На 35 минуте Ревишвили отбил удар Нобоа со штрафного в угол ворот. Чуть позже после подачи с углового спиной пробил Ерохин – в руки киперу.

За минуту до перерыва издали пробил Нахушев. Невыдающийся первый тайм, 0-0, если для Мордовии это отличный результат, то гостям нужна была только победа. Через 10 минут после возобновления игры Мордовия смогла забить. Навас грубо ошибся, Луценко выкатил на Самодина, а форвард пробил под Джанаевым. Самодин забил уникальный мяч. Во-первых, игрок забил всего лишь третий мяч в сезоне, все голы были весной, и все в ворота серьезных соперников – ЦСКА, Спартаку в прошлом туре, и теперь Ростову. А во-вторых, Самодин прервал восьми матчевую сухую серию Джанаева. На 58 минуте сначала Ерохин пробил мимо ворот, а следом Нобоа со штрафного угодил в перекладину. На 61 минуте Ревишвили парировал удар Калачева. Через 2 минуты Бухаров через себя пробил немного выше. Сразу же Навас мог реабилитироваться, но егоо удар головой после подачи с углового потащил вратарь. А на 67 минуте Ростов смог сравнять счет. Калачев мягко забросил на Азмуна, форвард принял матч и пробил в дальний угол – второй гол в двух последних матчах.

На 70 минуте мимо ворот головой пробил Рыков. Удар Нобоа издали оказался не точным. После такого количества своих моментов Ростов вновь ошибся в обороне. Навас сбил в штрафной Дудиева, арбитр назначил пенальти, который безукоризненно исполнил Стеванович, пробив под перекладину.

Таким образом, Мордовия обыгрывает Ростов и сразу поднимается с 16 на 14 место, сократив отставание от безопасной строчке до 4 очков. Ростов вновь весной спотыкается об команду из нижней части таблицы – к Амкару и Анжи присоединилась Мордовия. При этом, Ростов обыгрывал весной ЦСКА, Спартак и Зенит очень уверенно.