написать девушке знакомство понятием инвалиды челябинск знакомства девушку с екатеринбурга найти нельзя стричься при знакомстве сценарий встречи знакомств девушки желают познакомится вечера знакомств кому за 35 москва узнать больше больше информации знакомство вк онлайн порно страпон секс готовые слова для знакомства как вести себя на первом знакомстве смотрите подробнее сайт знакомств рашен евро после фразы самое быстрое знакомство знакомство по знаком зодиака знакомство дагестан каспийск клуб знакомств знакомства красноярск объявления сайт знакомств амурская область завитинск

Яркая Казань запомнится питерцам. Обзор матча ЦСКА - Зенит

zenitВ понедельник определился победитель Кубка России по футболу. В Казани встречались столичный ЦСКА и питерский Зенит. Разгромную победу одержал действующий чемпион над претендентом на трон этого сезона.

Армейцы вышли на матч практически в сильнейшем составе, на скамейке из основных лишь были Тошич и Широков. В то время как Виллаш-Боаш выставил экспериментальный состав. Без Лодыгина в старте, в воротах был Кержаков, в центре обороны Гарай-Нету, которые в последнее время мало играли в паре, Юсупов и Кокорин с первых минут. Дзюба, Жирков и Маурисио выйдут на замену, а травмированный Данни на обязанностях капитана был включен в заявку и поддерживал партнеров с лавочки запасных.

Первая треть тайма прошла без моментов, а на старте 17 минуты Акинфееву пришлось потрудиться, чтобы выловить мяч из девятки после удара Халка со штрафного. Через 2 минуты не точно выстрелил Юсупов. ЦСКА смог обострить ситуацию только после исхода получаса игры. С дальней дистанции ад воротами пробил Головин. На 34 минуте Шатов повозил оборону ЦСКА, после чего Фернандес повалил Шатова на газон. Пенальти без проблем реализовал Халк, развев мяч и Акинфеева по разным углам. ЦСКА очень быстро опомнился и уже через минуту сравнял счет. Натхо с центра поля подал вштрафную, Кришито проиграл верх Фернандесу, бразилец прострелил вдоль ворот, а Оланаре, которому после столкновения чуть ранее пришлось перематывать ногу, с разворота отправил мяч в сетку. Чуть позже нигерийца из-за серьезной травмы в срочном порядке пришлось менять на Панченка. Первый тайм финала завершился ничьей.

А во второй половине игры Зенит не оставил шансов столичному клубу. Хотя на страте тайма были момент у ЦСКА, на 47 минуте Головин воспользовался прострелом Фернандеса, но пробил в руки Кержакову. А чуть позже Панченко с выгодной позиции не попал по воротам. Зенит ответил голом. На 55 минуте Витсель вывел Халка на ворота, но бразилец не стал бить, а покатил на Кокорина. Форвард забил уже в пустые ворота. На 62 минуте ЦСКА получил очередной удар. Численное преимущество игроков Зенита в атаке заставило Василия Березуцкого сбивать в штрафной Кокорина. Красная карточка защитнику армейцев, вновь с пенальти забивает Халк, правда в этот раз Акинфеев кончиками пальцев задел мяч. В большинстве питерцы забили четвертый гол. Шатов сделал хороший пас на Юсупова, Артур пробил в ближний угол, мяч от руки Акинфеева залетел в ворота.

4-1, Зенит обыгрывает ЦСКА и становится обладателем Кубка России сезона 2015/2016. Трофей поднимал капитан Данни, а в последствии празднования Дзюба уронил Виллаша-Боаша, а в раздевалке Зенита журналист МАТЧ ТВ вдоволь напился шампанского, которым его облили.

Зенит сравнялся со Спартаком по количеству побед в Кубке – по три. Лидируют остальные столичные команды – у Локомотива 6 побед, у ЦСКА осталось 7 выигранных кубков.

А голкипер красно-синих Акинфеев вновь побил антирекорд, став первый вратарем в истории, который в финальном матче пропустил четыре мяча.