написать девушке знакомство понятием инвалиды челябинск знакомства девушку с екатеринбурга найти нельзя стричься при знакомстве сценарий встречи знакомств девушки желают познакомится вечера знакомств кому за 35 москва узнать больше больше информации знакомство вк онлайн порно страпон секс готовые слова для знакомства как вести себя на первом знакомстве смотрите подробнее сайт знакомств рашен евро после фразы самое быстрое знакомство знакомство по знаком зодиака знакомство дагестан каспийск клуб знакомств знакомства красноярск объявления сайт знакомств амурская область завитинск

Первый раз в первый класс. Обзор матча Динамо - Зенит

zenitВ последнем туре РОСГОССТРАХ Чемпионата России московское Динамо принимало питерский Зенит и только победа над соперником оберегала динамовцев от вылета в ФНЛ. Но столичный клуб разгромно уступил Зениту и впервые за свою историю покидает высший чемпионат.

Зенит приехал не самым мотивированным, команда еще могла лишиться третьего места, но в это верилось мало. Даже при отсутствии в матче с Динамо лидеров – Смольникова, Витселя и Халка. Но это не помешало сине-бело-голубым первыми создать момент. На старте 8 минуты Дзюба отдал вразрез на Кокорина, форвард вышел на ворота под острым углом и вместо рискованного удара прострелил вдоль ворот, но пас адресата не нашел. На 22 минуте состоялся первый удар. Дзюба выиграл мяч у Хольмена, прошел поскользнувшегося Дьякова и с линии штрафной пробил выше ворот. Форварду понравилось оставлять не удел этих защитников, и эта парочка, только в обратном порядке, на 27 минуте вновь дала возможность для удара Дзюбе, только на сей раз игрок не попал в дальний угол.

На 39 минуте после розыгрыша углового Шатов после великолепного финта пробил метров с семи, но Габулов отбил удар. На перерыв Динамо уходило при 0:0 и шансах на спасение. Но во втором тайме Зенит "убил" бело-синих. На 58 минуте Габулов отбил сложный удар Шатова в девятку со штрафного. Но через минуту Шатов помог партнеру. Дзюба скинул мяч, Кокорин продолжил на Шатова. Олег вошел в штрафную и прострелил, Дзюба в падении отправил мяч в ворота. Эта троица соорудила через 3 минуты второй гол. Шатов отпасовал на Дзюбу, форвард уже хотел пробить, но покатил на Кокорина, а Кокорин спокойно отправил мяч в ворота своей бывшей команды.

На 75 минуте после атаки по правому флангу Кокорин вошел в штрафную, отпасовал на Дзюбу, но удар форварда с метра отбил Габулов, добивания не получилось. На 84 минуте Динамо создало момент. После закидания в штрафную Гарсия скинул на Терехова и то пробил в сантиметрах от стойки. А под завершение матча Зенит добил соперника. Соломатин завалил в штрафной Палиенко и с пенальти точно побил Кришито.

Зенит обыгрывает Динамо и берет бронзовые медали РФПЛ, завоевывая титул лучшей выездной команды сезона. А многократный чемпион, обладатель Кубков Динамо впервые покидает чемпионат.