написать девушке знакомство понятием инвалиды челябинск знакомства девушку с екатеринбурга найти нельзя стричься при знакомстве сценарий встречи знакомств девушки желают познакомится вечера знакомств кому за 35 москва узнать больше больше информации знакомство вк онлайн порно страпон секс готовые слова для знакомства как вести себя на первом знакомстве смотрите подробнее сайт знакомств рашен евро после фразы самое быстрое знакомство знакомство по знаком зодиака знакомство дагестан каспийск клуб знакомств знакомства красноярск объявления сайт знакомств амурская область завитинск

Мастер-класс для новичка. Обзор матча Краснодар - Томь

krasnodarВ стартовом туре нового сезона РОСГОССТРАХ Чемпионата России Краснодар на своем поле уверенно обыграл новичка Премьер – Лиги томскую Томь. Дубль за быков оформил лучший бомбардир прошлого розыгрыша РФПЛ Смолов, а ко всех голах поучаствовал Ари.

Краснодар со стартовых минут активно стал наседать на ворота гостей. Первый момент создала пара, приносящая голы в прошлом сезоне, Мамаев – Смолов. Мамаев после скандала с отдыхом в Монте-Карло был возвращен в состав. Пас Мамаева на Смолова, но под удар форварда бросился защитник. У Краснодара получалось разыгрывать комбинации. После одной из них, с паса Ари из-за штрафной чуть не точно пробил новичок Измайлов. Правда, на 31 минуте Измайлов покинул поле из-за травмы. В середине тайма команды обменялись ударами с дальних дистанций выше ворот. Был шанс у Газинского, полузащитник несколько раз обманул оборону Томи, но с левой ноги пробил слабо и не точно. Но все же до перерыва команда Кононова смогла забить. Пас из глубины поля, Ари принимает мяч в штрафной, пасует на Смолова, и Федор в касание отправляет мяч в ворота на 44 минуте. В компенсированное время забил Енджейчик, однако судья отменил гол, так как Смолов мешал вратарю и делал это из офсайда.

На старте второго тайма после простерла Ахмедова, выше пробил Мамаев с шести метров. На 57 минуте Краснодар удвоил счет. Перейра закинул на Ари и бразилец ударом головой перекинул вышедшего из ворот голкипера. В матче с Биркиркарой Ари не смог забить в точно такой же ситуации. А уже через три минуты дубль оформил Смолов. Ари к имеющимся голу и ассисту приписал еще один голевой пас. Бразилец покатил на Смолова, Смолов из-за штрафной пробил так сильно, что хоть Коченков руки и подставил, мяч полетел от них в ворота. После третьего гола попыталась атаковать Томь, но всем ударам не хватало точности. Хозяева немного расслабились, и стали часто бить мимо из-за штрафной. А в компенсированную минуту Томь и вовсе осталась в меньшинстве, за пару мгновений две желтые карточки заработал Чуперка.

Краснодар начинает сезон с победы 3:0 над Томью и с легкой головой готовится к ответному матчу в Лиге Европы.