написать девушке знакомство понятием инвалиды челябинск знакомства девушку с екатеринбурга найти нельзя стричься при знакомстве сценарий встречи знакомств девушки желают познакомится вечера знакомств кому за 35 москва узнать больше больше информации знакомство вк онлайн порно страпон секс готовые слова для знакомства как вести себя на первом знакомстве смотрите подробнее сайт знакомств рашен евро после фразы самое быстрое знакомство знакомство по знаком зодиака знакомство дагестан каспийск клуб знакомств знакомства красноярск объявления сайт знакомств амурская область завитинск

Показали южный дух. Обзор матча Андерлехт - Ростов

rostovРадостная новость пришла из Бельгии. В ответной игре третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов Ростов добился уверенной выездной победы над брюссельским Андерлехтом и прошел в последний раунд перед группой Лиги Чемпионов.

В Ростове игра недельной давности завершилась вничью 2:2, команда Бердыева дважды отыгрывалась и смогла на характере оставить шансы на проход в плей-офф. Выездные голы, ответная игра на своем поле – Андерлехт обладал большим преимуществом. В то время как у ростовчан были лишь нервы. Но с психологией на отлично справился наставник команды Бердыев. Были некоторые опасения из-за стартового состава – справа в обороне вышел Терентьев, Калачев с привычного правого фланга больше играл в центре, в запасе остался Эззатоллахи, а в атаке с Азмуном вышел Бухаров.

Уже на 4 минуте был создан момент. После подачи Кипчу выше ворот головой пробил Силла. На 10 минуте повторилась аналогичная ситуация. После комбинации на правом краю последовала подача, и вновь Силла пробил головой не точно. На 17 минуте создали шанс ростовчане. Нобоа прорвался в штрафную, отпасовал чуть назад, Калачев пробил выше перекладины. Через мгновение уже ни оборона, ни вратарь Руф не могли встать на пути мяча. После кросса Калачева в штрафную Азмун пробил головой, но попал в штангу. Южане почувствовали уверенность и раз за разом опасно атаковали. Особо удачно выходило у Азмуна. Иранец прорвался с центра поля сковь всю оборону, вошел в штрафную, но вовремя вышел из ворот Руф, заблокировавший удар Азмуна с метра. На 24 минуте из-за штрафной мимо пробил Бухаров. Однако на 27 минуте Ростов все же реализовать свой шанс. Азмун скинул пяткой на Нобоа, эквадорец осмелился на удар метров с 35, мяч по немыслимой траектории полетел под самую стойку ворот. На 32 минуте Дефур попытался повторить шедевр своего собрата по 16 номеру, но бельгиец пробил мимо. В концовке тайма Андерлехт упустил свой лучший момент первой половины игры. Кипчу прострелил, Тилеманс выстрелил под перекладину, но Джанаев успел среагировать и отбил удар.

Отдыхать победителем уходил Ростов. А на самом старте второго отрезка матча ростовчане вколотили второй гвоздь в дверь Андерлехта в Лигу Чемпионов. Бухаров пасом разрезал оборону бельгийцев, Азмун оказался один на один с Руфом и мастерски отправил мяч в ворота. На 63 минуте Ростов дважды отбился после ударов Ханни. Спустя 4 минут Ханни пробил уже намного опаснее, Джанаев потрудился, чтобы выловить мяч в углу ворот. На 71 минуте Ханни пробил уже скорее от безысходности, из-за пределов штрафной в руки Джанаеву. На 86 минуте Ростов мог окончательно хоронить Андерлехт. Калачев выкатил на Нобоа, но эквадорец не переиграл Руфа.

Ростов справился с Андерлехтом в ответной игре и прошел в плей-офф Лиги Чемпионов, где соперниками команды Бердыева могут стать Ман Сити, Порту, Аякс, Вильярреал и Боруссия Менхенгладбах.