написать девушке знакомство понятием инвалиды челябинск знакомства девушку с екатеринбурга найти нельзя стричься при знакомстве сценарий встречи знакомств девушки желают познакомится вечера знакомств кому за 35 москва узнать больше больше информации знакомство вк онлайн порно страпон секс готовые слова для знакомства как вести себя на первом знакомстве смотрите подробнее сайт знакомств рашен евро после фразы самое быстрое знакомство знакомство по знаком зодиака знакомство дагестан каспийск клуб знакомств знакомства красноярск объявления сайт знакомств амурская область завитинск

Редкость спасает. Обзор матча Рубин - Томь

rubinЗакрывался восьмой тур РОСГОССТРАХ Чемпионата России в Казани матчем между соседями по турнирной таблице Рубином и томской Томью. Голы были забиты в ворота обеих команд, а победа досталась той, которая больше заслуживала.

Уже на старте 4 минуты хозяева могли открыть счет. Жонатас получил обратный пас от Ткачука, но с линии штрафной пробил выше ворот. Через 2 минуты Ткачук со штрафного также пробил сильнее, чем надо. Томь ответила своим первым моментом на 18 минуте. Дьяков со штрафного опал в перекладину. А на 26 минуте Рубин забил. Сонг покатил на правый край, Бауэр навесил в штрафную, а Жонатас точно пробил головой в пустой угол ворот. Бразилец забивает вторую игру кряду. На 30 минуте прострел Ткачука не смог прервать Дьяков, мяч отлетел к Канунникову, но форвард с выгодной позиции не попал по воротам. Сразу же возник момент у гостей. После заброса уже падая бил Самодин, не попал в цель. На 35 минуте после подачи с углового неточно пробил Враньеш. Через 2 минуты Солосин с трудностями отбил удар Камболова с дальней дистанции.

Первые минуты второго тайма были за Томью. С ударом со штрафного Эрика справился Рыжиков, переведя мяч на угловой. Однако, это лишь отсрочило гол томичей, ведь с этого углового зелено-белые забили. Эрик прострелил, мяч прошел сквозь толпу игроков, Враньеш быстро сориентировался и отправил мяч в сетку. На 61 минуте еще один шанс упустил Канунников. Саму обслужил забегание Бауэра, швейцарец прострели в центр штрафной, но Канунников пробил мимо. Рубин наращивал темп и добился своего на 79 минуте. Гол точно будет самым красивым в туре. Лестьенн отдал на Камболова. Полузащитник находился в нескольких метрах от угла штрафной, но решился на удар. Мяч полетел по уходящей траектории точно за спину Солосина. Такие голы редко удаются в чемпионате России, особенно российским игрокам.

2:1, супер удар Камболова в концовке игры при носит Рубину вторую победу в сезоне и перемещает команду Грасии на 10 место. Томь делит с Локомотивом двенадцатую строчку»