написать девушке знакомство понятием инвалиды челябинск знакомства девушку с екатеринбурга найти нельзя стричься при знакомстве сценарий встречи знакомств девушки желают познакомится вечера знакомств кому за 35 москва узнать больше больше информации знакомство вк онлайн порно страпон секс готовые слова для знакомства как вести себя на первом знакомстве смотрите подробнее сайт знакомств рашен евро после фразы самое быстрое знакомство знакомство по знаком зодиака знакомство дагестан каспийск клуб знакомств знакомства красноярск объявления сайт знакомств амурская область завитинск

Такой россиянин нам нужен. Обзор матча Краснодар - Ница

krasnodarКраснодар продолжает положительную серию в еврокубках. Быки после трех побед и одной ничьи в квалификационном раунде Лиги Европы добыли вторую победу в групповой стадии турнира.

К южанам приехала французская Ницца с ожиданиями на хороший для себя результат, а уехала домой с пятью пропущенными мячами. Особенно результативным оказался Жоаозиньо. Бразилец, недавно получивший российский паспорт, отметился двумя голами и голевой передачей. На 2 минуте стало тревожно в штрафной Краснодара. Крицюк выбил мяч из-под ноги Балотелли, французы выпрашивали пенальти, но судейский свисток промолчал. На 8 из-за штрафной пробил Смолов, легко для кипера Ниццы Кардинала. Смолов упустил еще шанс в середине тайма, после подачи Куасси пробив головой выше ворот. Но с третьей попытки форвард все же забил и открыл счет. Ахмедов увидел забегающего в штрафную Енджейчика, отдал ему передачу. Защитник прострелил вдоль ворот, а Смолов отправил мяч в ворота. Однако при этом Смолов получил травму, покинул поле через 5 минут и теперь пропустит приблизительно месяц. На 25 минуте после прорыва по флангу с острого угла пробил Оздоев, голкипер отбил мяч. А на 33 минуте краснодарцы забили второй гол после грубейшей ошибки соперника. Крицюк ввел мяч от ворот, Куасси скинул мяч головой в районе центрального круга, Данте не попал по мячу, Жоаозиньо убежал на ворота, обыграл вышедшего Кардинала и пробил в пустые ворота. Сразу же была еще одна ошибка гостей. Голкипер не смог выбить мяч далеко, Жоаозиньо из-за штрафной пробил в касание, но Кардинал смог отбить мяч. На 37 минуте еще один выстрел Жоаозиньо принял на себя Байсс. Под перерыв Ницца смогла отыграть один гол. Угловой красно-черных продолжился атакой вторым темпом, Сарр отпасовал на Балотелли и звездный итальянец падая отправил мяч в дальний угол. Но, как и Смолов, получил повреждение, и был заменен в перерыве.

На 54 минуте получил шанс для гола вышедший вместо Балотелли Плеа, но вовремя сократил дистанцию Крицюк и не дал забить. На 57 минуте издали выше ворот пробил Эйссерик. А на 63 минуте быки забили третий мяч. Посл епротсрела Подберезкина и касания Жоаозиньо мяч попал в руку Байссу. Пенальти, и Жоаозиньо легко оформляет дубль. На 68 минуте после навеса с углового и ошибки Крицюка в стойку ворот попал Плеа. А на 71 минуте Ницца снова сократило отставание. Крансодар не смог выйти в контратаку, Эйссерик быстро нашел Сиприена, который и пробил Крицюка. Но команда Шалимова сказа последнее слово в матче, точнее два слова. На 86 минуте в контратаку убежал Жоаозиньо, отдал на Ари и бразилец отправил мяч в ворота, отпраздновав гол в стиле Балотелли на ЧЕ 2012, сняв футболку. А в компенсированное время Ари оформил дубль. Лаборде прошел по правому краю, прострелил, а оставшийся без опеки бразилец вколотил мяч в ворота.

5:2, Краснодар громит Ниццу и продолжает с Шальке делить первое место группы I. И именно с немцами южанам предстоит спайка в 3 и 4 турах.