написать девушке знакомство понятием инвалиды челябинск знакомства девушку с екатеринбурга найти нельзя стричься при знакомстве сценарий встречи знакомств девушки желают познакомится вечера знакомств кому за 35 москва узнать больше больше информации знакомство вк онлайн порно страпон секс готовые слова для знакомства как вести себя на первом знакомстве смотрите подробнее сайт знакомств рашен евро после фразы самое быстрое знакомство знакомство по знаком зодиака знакомство дагестан каспийск клуб знакомств знакомства красноярск объявления сайт знакомств амурская область завитинск

Жужжащий матч

Самое запоминающиеся в матче открытия чемпионата мира между сборными командами ЮАР и Мексики - это безусловно поведение болельщиков на трибуне. Жужжащий матч в прямом смысле этого слова, вам не хотелось во время игры прибить эту, хотел сказать муху, но конечно пчелу. А теперь представьте себя на месте мексиканцев, но они к слову выглядели достойно. Но... по-порядку.

Матч начался с тотального преимущества мексиканцев, порой возникало ощющение, что игра проходит в Мексике, настолько уверенно и по хозяйски действовали игроки этой страны. Даже забили гол, с моей точки зрения совершенно чисто забитый и поэтому так не заслуженно отмененный арбитром из Узбекистана. Ну чтож ты Равшан, ладно с боковым который поднял флажок, ты должен был видеть южноафриканца на штанге ворот, по нему определялся офсайд в данном моменте, а ты по кому определил? Первый тайм, надо честно сказать, прошел при полном приемуществе мексиканцев, и уходя на перерыв думалось, что все в этом матче ясно - настолько сильно волновались игроки сборной ЮАР, что кроме, правда хорошо организованной игры в обороне, им противопоставить больше нечего.

Второй тайм показал на сколько я сделал скорополительные выводы, ведь по сути быстрый гол в начале тайма, а именно на девятой минуте, разбил все мои предположения. Шла пятьдесят четвертая минута матча, и надо сказать, что с этой минуты, и в ближайшие двадцать пять, Мексику африканцы завозили, забей они еще, а моменты были, и игра была бы решена... Но это футбол - он сослогательного наклонения не воспринимает, и на семдесят девятой минуте матча, на навес с правого фланга, игроки ЮАР хотели сделать искусственное положение игры и ошиблись, откликнулось сразу трио игроков сборной Мексики, а мяч попал, к кому бы вы думали, конечно Рафаэлю Маркезу... естественно он не простил, и с близкого расстояния положил мяч в сетку ворот. Вот только игра уже перешла в завершающую стадию. Мексиканцам явно не хватало сил атаковать и обороняться, они атакавали, в следствии чего на девяностой минуте чуть не поплатились, африканец убежал один на один, правда чуть ближе к левой бровке, чем к центру ворот и пробил... в штангу. Вообще ЮАР оказалась готова по крайне мере физически точно, лучше к этому матчу. Во втором тайме они были быстрее и легче, чем мексиканцы. Вообщем на радость трибунам, ЮАР порхала по полю и жалила, как пчела! И в концовке больше наиграла на победу.

Но счет на табло после финального свистка показал 1-1, и думается что эта ничья ни кому из соперников удовлетворения не принесла. А как оно еще может быть на чемпионате мира!!! Это только начало и оно получилось очень неуступчивое, и с точки зрения игры в футбол, честно, жиденькое, но дальше больше. Я в это верю, а вы?