Трансляции футбола Трансляции футбола онлайн Смотреть онлайн футбол 18 тур Чемпионата России 2015/16: Амкар — ЦСКА

amkarcska«Первыми на отдых»
Последний тур РОГОССТРАХ Чемпионата России в 2015 году откроют в Перми, местный Амкар примет первую команду чемпионата московский ЦСКА.

Амкар в нынешнем сезоне скатился на одну строчку по сравнению с прошлым розыгрышем, пермячки занимают двенадцатое место с семнадцатью очками в активе. Подопечные Гаджиева на старте месяца обыграли Терек, но в последующих двух играх с Уфой и Рубином красно-черные проиграли. В предыдущем туре Амкар сыграл в безголевую ничью с еще одной не результативной командой – Крыльями Советов. Показатели у команды из Перми в домашних играх лучше, и предпосылки к взятию очков в поединке с ЦСКА есть.

ЦСКА имеет хорошие шансы к возвращению чемпионского титула. Подопечные Слуцкого были одной из лучших команд в Европе, но последний месяц для армейцев выдался ужасным. Московский клуб проиграл Краснодару и Крыльям Советов в РПЛ, Манчестер Юнайтед и Вольфсбургу в Лиге Чемпионов. Прошлый тур таил надежду на успех, но уставшие футболисты ЦСКА не смогли переиграть Анжи, 1-1. В последнем туре 2015 года необходимо победить, чтобы сохранить преимущество перед преследователями.

В первом круге ЦСКА без приложения усилий выиграл 2-0, но в предстоящей игре такого легкого результата не будет.

Смотрите онлайн трансляцию матча Чемпионата России Амкар — ЦСКА на нашем сайте.