Трансляции футбола Онлайн трансляции футбола Смотреть онлайн футбол 3 тур Чемпионата России 2016/17: Зенит — Ростов

zenitrostovТретий тур РОСГОССТРАХ Чемпионата России стартует центральным матчем. В Санкт-Петербурге Зенит примет Ростов. Третья и вторая команда прошлого сезона не лучшим образом начали новый год РФПЛ и в очной встречи желают взять максимум.

Зенит при новом тренере Мирча Луческу сходу завоевал трофей, выиграв у ЦСКА в битве за Суперкубок России. Не слишком яркую игру в том матче можно было списать на первую официальную игру как сезона, так и Зенита при Луческу. После победы в стартовых турах от питерцев ожидали больше, однако сине-бело-голубые пока не радуют. Две игры Премьер – Лиги – две ничьи со счетом 0:0. И если Локомотив – соперник крепкий, то Уфа – команда, которую Зенит обязан был выигрывать. Но случилось, как случилось, и теперь претензии на чемпионство питерскому клубу необходимо доказывать в борьбе с конкурентом. К тому же есть пополнение – получил разрешение на работу новичок Жулиано и уже сможет сыграть против Ростова.

Ростов отлично проявил себя на евроарене, пробившись в четвертый раунд Лиги Чемпионов, пройдя Андерлехт. Но в чемпионате главная сенсация прошлого года выступает не уверенно. В первом туре ростовчане лишь в конце матча вырвали победу у новичка РФПЛ Оренбурга, а во втором игровом дне разошлись 0:0 с Уралом, хотя стоит отметить игру в меньшинстве Ростова с 22 минуты, прямую красную за грубый удар соперника получил Азмун и теперь пропустит два матча. Также на матч с Уралом желто-синие выходили без Бердыева в качестве тренера. Ростову предстоит два сложных матча за несколько дней, а количество игроков не дает проводить ротацию. На что сделает ставку Ростов – хорошая игра против Зенита или успех в Лиге Чемпионов?

Игра на Петровском стартует в пятницу в 19.30.

Смотрите онлайн матч Чемпионата России Зенит — Ростов на нашем сайте.