Трансляции футбола Онлайн трансляции футбола Смотреть онлайн футбол 16 тур Чемпионата России 2016/17: Терек — Краснодар

terekkrasnodarСамый интересный матч шестнадцатого тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России ожидается в Грозном между Тереком и Краснодаром. Между соперниками лишь два очка и очная встреча будет принципиальной.

Терек снова претендует на еврокубки. И если в прошлом сезоне грозненский клуб немного случайно был в числе возможных участников плей-офф Лиги Европы, то в этом розыгрыше Премьер – Лиги у подчиненных Рахимова есть реальные шансы попасть в еврокубковую зону. В активе Терека семь побед, четыре ничью и четыре поражения. И на данный момент зелено-белые находятся всего в двух очках от бронзовой позиции, на которой клуб уже находился несколько туров. Терек не проигрывал в основное время девять матчей (было поражение по пенальти от Уфы в Кубке России). Можно вспомнить из этих девяти матчей выигрыш над Зенитом. В прошлом туре Терек мог рассчитывать на очки, но в итоге минимально проиграл лидеру Спартаку. В матче с непростым Краснодаром команда из Грозного будет играть только на победу.

Краснодар сражается и с соперниками, и с кадровыми проблемами. Отсутствие Смолова и Мамаева отразилось на определенном отрезке игры южан. Но короткая отрицательная серия не помешала Краснодару и подняться на третье место в Премьер – Лиге, и выти в четвертьфинал Кубка России, и выйти в плей-офф Лиги Европы. В РФПЛ краснодарская команда добыла семь побед, шесть раз сыграла вничью и проиграла два раза. С 28 августа (поражение от Локомотива) быки провели 17 матчей, в которых проиграли дважды Шальке, в остальных матчах были добыты очки. В последних матчах Краснодара присутствовали душе разрывающие эмоции. Команда сыграла поистине боевой матч с Оренбургом 3:3, обыграли Урал 3:0, а в прошлом туре Краснодар проигрывал Зениту до 92 минуты, а после выдал блестящий камбек и выиграл 2:1, а победный гол Окриашвили станет украшением года. И такой успех команда желает развить.

Терек примет Краснодар в четверг в 18.00.