В скором будущем начинается следующий этап Лиги Европы. Среди участников с нашей стороны помимо ЦСКА, Рубина и Спартака за право выиграть турнир так же борется и питерский Зенит, который на трансферном рынке пока не совершил ни одной сделки в плане приобретений.
Болельщики клуба надеются, что вскоре в команде появятся новые лица мирового футбола. Руководство Зенита само не раз говорило, что в будущем планируется покупка новых легионеров, которые бы смогли повысить уровень и без того сильной игры Зенита. Но на данный момент о каких-либо приобретениях речи не идёт, во всяком случае, на официальном сайте команды ничего подобного не наблюдается. В Марбелье, на сборы, команда поехала основным составом, без каких-либо изменений, так что пока говорить об обновлении команды рано.
Поклонники команды, естественно, прибывают в волнении, ведь надежда на то, что у команды появятся просто 100 процентные шансы на победу в Лиге Европы, зависят не малым образом от итогов зимних трансферов. Да, у Зенита эти шансы и сейчас есть, но кому мешали приобретения классных игроков мирового уровня?