Новости футбола

Футбол 22 тур Чемпионата России 2014/15: Арсенал Т — Спартак М

arsenalspartakЛишь сегодня прояснится, где пройдет матч, в Туле или в другом городе!

Арсенал - видимо долгая без игровая практика негативно сказалась на команде! С прямым конкурентом Торпедо выглядели откровенно неважно, много провалов в обороне допускали! А вообще веселая команда! Находятся в зоне вылета, тягаться и играть первым номером думаю не будут!

Спартак - не удалось одержать третью победу подряд! Если с Торпедо удалось отстоять счет 1:0, то с Кубанью нет, к тому же могли и проиграть им! Очень повезло! Второй матч подряд команда плохо выглядит во втором тайме, это говорит лишь о неважной физической готовности команды или желанием уйти в оборону и отстаивать достигнутое ранее! Так Спартак никогда не играл, да и не может играть! Для нас непонятно, почему не играли с начала матча Денисов и Жано, а впереди появился Мовсисян, которого хватило лишь на половину первого тайма с Кубанью!

Все еще планируют попасть в зону еврокубков, но для этого нужно больше забивать, что не просматривается, в последних 4-х играх забито 4 маяча!